mall

Medidor de potencia óptica Fibra óptica ry3200a-70 ~ + 10dbm con 2.5mm SC Fibra óptica Limpieza pluma

€25.81 €24.52

Disponibilidad : En stock

  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.5kg (1.10lb.)
  • Dimensiones del paquete: 15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)

  • sku: a466
Añadir al carrito

Etiquetas: Medidor de potencia óptica Fibra óptica ry3200a 70 ~ + 10dbm con 2.5mm SC Fibra óptica Limpieza pluma barato, Equipos de fibra Óptica de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, optical power, power meter fiber optic.


Instrumento modelo: RY3200A
Rango de longitud de onda: 800 ~ 1700
Conector: FC/SC
Tipo de sonda: InGaAs
Rango de medición de potencia:-70 ~ + 10
Incertidumbre: ± 5%
Longitud de onda estándar (nm): 850,980, 1300,1310, 1490,1550
Pantalla lineal pantalla lineal: 0.1% pantalla logarítmica: 0.01dbm
Temperatura de trabajo (℃):-10 ~ + 60
Temperatura de almacenamiento (℃):-25 ~ + 70
Tiempo de desconexión automático (min): 10
Horas de trabajo continuas (h): no menos de 48 horas
Dimensiones (MM): 190x100x48
Fuente de alimentación: 3 * batería AA
Peso (g): 400
2.5mm esponja de limpieza de fibra SC: (Para SC, ST, FC, SC/APC, FC/APC).
Se puede limpiar más de 800 extremos de fibra;
Material: resina antiestática;
Limpieza de más del 95%;
El efecto de limpieza del agua y la grasa es mucho mayor que la tradicional barra limpia del bastoncillo de algodón;
Fácil de usar, portátil

  • Nombre de la marca: AZIYUHEA
  • Número de modelo: RY3200A

Productos relacionados


Ruiyan Fibra óptica pon Power Meter 1310/1490/1550nm
mall

Ruiyan Fibra óptica pon Power Meter 1310/1490/1550nm


€75.71

Medidor de potencia pon de fibra óptica de ruiyan 1310/1490/1550nm Descripción general Ry-p100 pon medidor de potencia es una versión mejorada del medidor de potencia ry-p3201 pon. Tiene como objetivo la aplicación FTTx y el mantenimiento que no sólo se

Añadir al carrito
10GE 01 REV respir 740-021308 JUNIPER AFBR-700SDZ-JU1 + AVAGO
mall

10GE 01 REV respir 740-021308 JUNIPER AFBR-700SDZ-JU1 + AVAGO


€26.84 €25.50

bienvenido a SeeMe Technology Co., LTD descuento al por mayor? más números de pieza? cita para BOM? todos nuestros productos ofrecen un año de garantía de calidad. para más información o preguntas técnicas, por favor, no dude en contacto

Añadir al carrito
10/100/1000 m 4tx + 1fx SC Fibra Puerto, multimodo, 1310nm, 500 m, industrial Ethernet switch
mall

10/100/1000 m 4tx + 1fx SC Fibra Puerto, multimodo, 1310nm, 500 m, industrial Ethernet switch


€129.07

10/100/1000 m 4tx + 1fx puerto de fibra SC, multimodo, 1310nm, 500 m, industrial Ethernet switch Modelo: LNK-GY104GS serie Descripción general El interruptor Poe Ethernet no gestionado de la serie lnk-gy104gs está diseñado para Medio Ambiente Industrial.

Añadir al carrito
Suscríbase a nuestro boletín